СУМКА ЖЕНСКАЯ


Сумка «Роковая женщина»Сумка «Роковая женщина»
Сумка Роковая женщина замечательный аксессуар, который подойдет как для повседневных прогулок, так и вечерних мероприятий. Элегантная сумочка имеет компактные размеры и позволяет вместить самые..
1590,-
Сумка женская АЛМИ АллеграСумка женская АЛМИ Аллегра
Сумка женская АЛМИ Аллегра замечательный аксессуар, который подойдет как для повседневных прогулок, так и вечерних мероприятий. Элегантная сумочка имеет компактные размеры и позволяет вместить..
1890,-
Сумка «Светская львица»Сумка «Светская львица»
Сумка Светская львица замечательный аксессуар, который подойдет как для повседневных прогулок, так и вечерних мероприятий. Элегантная сумочка имеет компактные размеры и позволяет вместить самые..
5990,-
Сумка Tatonka Turnover BagСумка Tatonka Turnover Bag
Сумка Tatonka Turnover Bag это оригинальная женская сумка для городских модниц. Она весьма практична, в ней есть мягкое дно и кармашек для ключей. Ее отличительная черта в оригинальном дизайне...
1300,-
Косметичка Tatonka One WeekКосметичка Tatonka One Week
Косметичку Tatonka One Week смогут по достоинству оценить те, кто часто путешествует. Такая складная сумка идеально подходит для туалетных принадлежностей. Несмотря на ее компактный размер, она..
1600,-
Сумка для покупок Reisenthel Loopshopper MСумка для покупок Reisenthel Loopshopper M
Сумка Reisenthel Loopshopper M mocha dots предназначена для людей, которые ведут активный образ жизни. Посещение торгового центра, выезд на пикник или сборах на дачу любое из этих мероприятий..
3445,-
Сумка в багажник Hama H-83962Сумка в багажник Hama H-83962
Сумка в багажник Hama H-83962 прекрасно подойдет для транспортировки различных вещей и покупок. Модель достаточно вместительна, компактна в хранении и практична в использовании; выполнена из..
760,-
Дизайнерская женская сумка с принтом Elegance 101Дизайнерская женская сумка с принтом Elegance 101
Сумка ОСЕНЬ. Дно и ручки сделаны из натуральной кожи, верх изготовлен из водоотталкивающей ткани Oxford. Длина ручек позволяет носить сумку как в руках, так и на плече. Цвет подклада - оранжевый...
4500,-
Дизайнерская женская сумка с принтом Elegance 111Дизайнерская женская сумка с принтом Elegance 111
Сумка КУБИЗМ. Дно и ручки сделаны из натуральной кожи, верх изготовлен из водоотталкивающей ткани Oxford. Длина ручек позволяет носить сумку как в руках, так и на плече. Цвет подклада - оранжевый...
4500,-
Летняя женская сумка из гобелена "Прогулка"Летняя женская сумка из гобелена "Прогулка"
Летняя женская сумка из гобелена. Производство - Россия. Великолепный и практичный аксессуар.Размеры: 38 х 38 см. Состав: шелковистый гобелен 100% пэ..
1320,-
Саквояж женский Voyage 135Саквояж женский Voyage 135
Разноцветная сумка выполнена из водоотталкивающей ткани Oxford. Верхняя часть сумки, дно, ручки и накладные уголки сделаны из высококачественной телячьей кожи. Длина ручек позволяет носить сумку как..
6990,-
Саквояж женский Voyage 139Саквояж женский Voyage 139
Сумка ЖИРАФ выполнена из водоотталкивающей ткани Oxford. Верхняя часть сумки, дно, ручки и накладные уголки сделаны из высококачественной телячьей кожи. Длина ручек позволяет носить сумку как в..
6990,-
Сумка женская из гобелена  арт. 8-003Сумка женская из гобелена арт. 8-003
Сумка женская из гобелена.Сумка из гобелена - это оригинальное и стильное решение для современной женщины. Гобеленовая ткань отличается роскошью красок и изысканностью, подчеркивает индивидуальность..
1650,-
Сумка женская из гобелена  арт. 8-004Сумка женская из гобелена арт. 8-004
Сумка женская из гобелена.Сумка из гобелена - это оригинальное и стильное решение для современной женщины. Гобеленовая ткань отличается роскошью красок и изысканностью, подчеркивает индивидуальность..
1650,-
Сумка женская из гобелена  арт. 8-007Сумка женская из гобелена арт. 8-007
Сумка женская из гобелена.Сумка из гобелена - это оригинальное и стильное решение для современной женщины. Гобеленовая ткань отличается роскошью красок и изысканностью, подчеркивает Вашу..
2346,-
Сумка женская из гобелена  арт. 8-008Сумка женская из гобелена арт. 8-008
Сумка женская из гобелена.Сумка из гобелена - это оригинальное и стильное решение для современной женщины. Гобеленовая ткань отличается роскошью красок и изысканностью, подчеркивает Вашу..
2346,-

Комментариев нет:

Отправить комментарий