ТЕРМОБЕЛЬЕ


Леггинсы Мишель Капрони «Лулу» (2 пары)Леггинсы Мишель Капрони «Лулу» (2 пары)
Леггинсы Мишель Капрони Лулу важный элемент зимнего гардероба. Это модель с эффектом сохранения тепла Thermo-control , что не позволит замерзнуть вашим ногам даже в лютые морозы. При этом..
990,-
Колготки женские Мишель Капрони «Корнели» (2 пары)Колготки женские Мишель Капрони «Корнели» (2 пары)
Колготки женские Мишель Капрони Корнели важный элемент зимнего гардероба. Это модель с эффектом сохранения тепла Thermo-control , что не позволит замерзнуть вашим ногам даже в лютые морозы...
418,-
Термобелье CRATEX мужское. Цвет: черныйТермобелье CRATEX мужское. Цвет: черный
Термобелье CRATEX мужское согреет вас в холодное время. Термобельё мужское черное изготовлено из суперсовременного волокна Хитофайбера, биополимера, изготовленного из вытяжки панциря королевских..
4590,-
Кальсоны термо Snodalen UT03E. Цвет: темно-серыйКальсоны термо Snodalen UT03E. Цвет: темно-серый
Кальсоны термо Snodalen UT03E это в первую очередь теплое и комфортное термобелье, которое отлично подойдет как при занятиях зимними видами спорта, так и просто в повседневном использовании, в..
1790,-
Носки водонепроницаемые DexShell Coolvent DS8828 newНоски водонепроницаемые DexShell Coolvent DS8828 new
Носки водонепроницаемые DexShell Coolvent DS8828 new разработаны, чтобы обеспечить сухость ваших ног во время активного отдыха на природе. Перед упаковкой продукции мы проверяем каждый носок на..
1080,-
Термобелье мужское Burlesco W1. Цвет: серыйТермобелье мужское Burlesco W1. Цвет: серый
Термобелье мужское Burlesco W1 комфортная вещь, которая защитит ваше тело от переохлаждения. Отлично подойдет для повседневного использования в холодное время года. Структура материала хорошо..
1540,-
Футболка термо Snodalen FHU01Футболка термо Snodalen FHU01
Футболка термо Snodalen FHU01 это мягкое и приятное к телу бельё. Термобелье футболка взрослая унисекс FHU01 полиэстер микрофлис 100 обладает следующими преимуществами: Мягкое, приятное в носке..
990,-
Футболка термо BlackSpade 1270. Цвет: черныйФутболка термо BlackSpade 1270. Цвет: черный
BlackSpade 1270 - это особое белье сохраняющее тепло и отводящее влагу от тела. Футболка сопоставима по сохранению тепла двум слоям обычной одежды и не даёт человеку пропотеть и промёрзнуть...
1035,-
Носки классические термо BlackSpade 9273. Цвет: черныйНоски классические термо BlackSpade 9273. Цвет: черный
BlackSpade 9273 - это особое белье сохраняющее тепло и отводящее влагу от тела. Носки, по сохранению тепла, сопоставимы двум слоям обычной одежды и не даёт человеку пропотеть и промёрзнуть...
285,-
Рубашка термо женская NOVA TOUR «Актив Норд»Рубашка термо женская NOVA TOUR «Актив Норд»
Рубашка термо женская NOVA TOUR Актив Норд это удобная терморубашка, которая отводит влагу с поверхности тела и обеспечивает комфорт на протяжении всего путешествия. Для активного..
1590,-
Трусы боксеры термо Lasting AdamТрусы боксеры термо Lasting Adam
Трусы боксеры термо Lasting Adam - удобная и прочная модель имеет особый анатомический крой. Трусы выполнены из материала Seamless 180g (97% силтекса - полипропилен и 3% - эластан). Материал..
1120,-
Комплект мужского термобелья Burlesco W11Комплект мужского термобелья Burlesco W11
Комплект мужского термобелья Burlesco W11 станет прекрасным дополнением вашего гардероба. Он представляет собой особый вид нижнего белья, предназначенный для сохранения тепла в холодное время года...
1008,-
Носки треккинговые Lasting LFSJ 620Носки треккинговые Lasting LFSJ 620
Во время активного отдыха, нужно помнить, что от состояния ног будет зависеть дальнейшее путешествие. Если ноги постоянно влажные, то ясное дело, что в скором времени это приведет к раздражающему..
270,-
Кальсоны термо мужские Burlesco N1Кальсоны термо мужские Burlesco N1
Кальсоны термо мужские Burlesco N1 комфортная вещь, которая защитит ваше тело от переохлаждения. Создает эффект Thermo-control . Отлично подойдет для повседневного использования в холодное время..
650,-
Термобелье CRATEX женскоеТермобелье CRATEX женское
Термобелье CRATEX женское всегда согреет вас в холодное время. Термобелье позволит вам чувствовать себя комфортно при любом морозе. Материал из которого сделан комплект мягкий, тонкий, долговечный..
4590,-
Термоноски Destroyer DSSU-100Термоноски Destroyer DSSU-100
Теплый удлиненный термоносок Destroyer носки Ski/Snowboard Universal с защитой голени и икры. Мягкая двухслойная резинка двух видов вязки не передавливает голень и не нарушает..
550,-
Термобелье CRATEX мужское. Цвет: белыйТермобелье CRATEX мужское. Цвет: белый
Термобелье CRATEX мужское согреет вас в холодное время. Термобельё мужское белое изготовлено из суперсовременного волокна Хитофайбера, биополимера, изготовленного из вытяжки панциря королевских..
4590,-
Термоплатье Burlesco W4Термоплатье Burlesco W4
Термоплатье Burlesco W4 - качественное, красивое и удобное белье, которое согреет вас в любую погоду. Белье обладает согревающим эффектом, при этом не задерживает влагу между волокнами. Белье..
1890,-
Комплект термобелья BlackSpade 1254Комплект термобелья BlackSpade 1254
Комплект термобелья BlackSpade 1254 - комфортная повседневная одежда, подходит при средней и высокой активности, в холодную и теплую погоду. Комплект состоит из термобрюк и удобной футболки с..
6215,-
Комплект термобелья BlackSpade 9254Комплект термобелья BlackSpade 9254
Комплект термобелья BlackSpade 9254 для мужчин. Очень комфортные вещи для повседневного использования в холодную и теплую погоду. Структура материала позволяет сохранять тепло, а его капиллярные..
5920,-
Перчатки водонепроницаемые DexShell ToughShield GlovesПерчатки водонепроницаемые DexShell ToughShield Gloves
Перчатки водонепроницаемые DexShell ToughShield Gloves обладают повышенной прочностью к механическим и тепловым воздействиям! Внешняя оболочка выполнена из негорючего сверхпрочного, устойчивого к..
2660,-
Толстовка термо Snodalen FJL200Толстовка термо Snodalen FJL200
Толстовка термо Snodalen FJL200 это флисовая толстовка прекрасно сохраняет тепло и обладает дышащими свойствами за счет плетения материала. Рекомендуется использовать как базовый слой или второй..
1350,-

Комментариев нет:

Отправить комментарий