среда, 27 мая 2015 г.

ОДЕЖДА ЖЕНСКАЯ


Леджинсы Slim Jeggings: комплект из 3-х цветовЛеджинсы Slim Jeggings: комплект из 3-х цветов
Леджинсы Slim Jeggings (комплект из 3-х цветов) это действительно комфортные леггинсы, внешне выглядящие как джинсы. В них вы будете выглядеть стройной, подтянутой, и никаких выступающих складок..
2990,-
Леджинсы Slim Jeggings. Цвет: синийЛеджинсы Slim Jeggings. Цвет: синий
Леджинсы Slim Jeggings это действительно комфортные леггинсы, внешне выглядящие как джинсы. В них вы будете выглядеть стройной, подтянутой, и никаких выступающих складок от белья. Мы все хотим..
1290,-
Леджинсы Slim Jeggings. Цвет: черныйЛеджинсы Slim Jeggings. Цвет: черный
Леджинсы Slim Jeggings это действительно комфортные леггинсы, внешне выглядящие как джинсы. В них вы будете выглядеть стройной, подтянутой, и никаких выступающих складок от белья. Мы все хотим..
1290,-
Юбка Dodogood КометаЮбка Dodogood Комета
Юбка Dodogood Комета создана с учетом всех особенностей женской фигуры, чтобы вы могли легко создать неповторимый, элегантный женственный образ. Это классическая черная юбка, с универсальной..
1290,-
Пончо Мilana Style БароккоПончо Мilana Style Барокко
Пончо Мilana Style Барокко разработано с учетом особенностей женской фигуры. Свободный А-силуэт и удобная длина до середины бедра делают ее красивой и универсальной одеждой на все случаи жизни...
3490,-
Кардиган Элеганс Натали. Цвет: фиолетовыйКардиган Элеганс Натали. Цвет: фиолетовый
Кардиган Элеганс Натали создан с учетом всех особенностей женской фигуры, чтобы вы могли легко создать неповторимый, элегантный женственный образ. Благодаря продуманному дизайну кардиган идеально..
1690,-
Юбка Матекс «Милава»Юбка Матекс «Милава»
Юбка Матекс Милава прекрасная вещь для создания легкого женственного образа, которая идеально впишется в весенне-летний гардероб. Удобная юбка сделана из легкой и приятной на ощупь ткани,..
1290,-
Юбка Матекс ГаммаЮбка Матекс Гамма
Юбка Матекс Гамма создана с учетом всех особенностей женской фигуры, чтобы вы могли легко создать неповторимый, элегантный женственный образ. Это уникальная модель, разработанная специально для..
1990,-
Платье женское Роза Мария. Цвет: синийПлатье женское Роза Мария. Цвет: синий
Платье женское Роза Мария это легкое платье с эффектом 2 в 1, которое поможет вам создавать невероятные образы, всегда оставаясь женственной и утонченной. Благодаря прямому силуэту оно скроет..
1790,-
Платье Матекс АленаПлатье Матекс Алена
Платье Матекс Алена это стильное платье, которое поможет вам создавать невероятные образы, всегда оставаясь женственной и утонченной. Благодаря полуприталенному силуэту оно скроет недостатки..
1990,-
Платье Элеганс МаркизаПлатье Элеганс Маркиза
Платье Элеганс Маркиза это легкое платье, которое поможет вам создавать невероятные образы, всегда оставаясь женственной и утонченной. Благодаря полуприталенному силуэту оно скроет недостатки..
980,-
Юбка Матекс «Ребекка»Юбка Матекс «Ребекка»
Юбка Матекс Ребекка прекрасная вещь для создания легкого женственного образа, которая идеально впишется в весенне-летний гардероб. Удобная юбка сделана из легкой и приятной на ощупь ткани,..
1990,-
Платье Элеганс Фелиса. Цвет: синийПлатье Элеганс Фелиса. Цвет: синий
Платье Элеганс Фелиса это стильная вещь для создания женственного образа. Универсальная длина до середины голени и завышенная талия скрывают недостатки и подчеркивают достоинства, поэтому платье..
1990,-
Платье Klimini Шампань. Цвет: синийПлатье Klimini Шампань. Цвет: синий
Платье Klimini Шампань поможет вам создать элегантный и женственный образ. При его изготовлении учитывались все особенности женской фигуры, благодаря чему оно эффективно скрывает любые недостатки и..
1425,-
Платье Svesta Мария СтюардПлатье Svesta Мария Стюард
Платье Svesta Мария Стюард это легкое платье, которое поможет вам создавать невероятные образы, всегда оставаясь женственной и утонченной. Благодаря полуприталенному силуэту оно скроет недостатки..
2103,-
Платье Матекс ЖаклинПлатье Матекс Жаклин
Платье Матекс Жаклин это легкое платье, которое поможет вам создавать невероятные образы, всегда оставаясь женственной и утонченной. Благодаря полуприталенному силуэту оно скроет недостатки..
650,-
Пальто Sirenia София. Цвет: черныйПальто Sirenia София. Цвет: черный
Представляем вашему вниманию женское утепленное пальто модель СОФИЯ, необычайно красивое, элегантное и функциональное. Эта модель создавалась итальянской дизайн-студией Sirenia , основные задачи..
4440,-
Платье Матекс «Любава». Цвет: бордовыйПлатье Матекс «Любава». Цвет: бордовый
Платье Матекс Любава это легкое платье, которое поможет вам создавать невероятные образы, всегда оставаясь женственной и утонченной. Благодаря полуприталенному силуэту оно скроет недостатки..
950,-
Платье Klimini Шампань. Цвет: красныйПлатье Klimini Шампань. Цвет: красный
Платье Klimini Шампань поможет вам создать элегантный и женственный образ. Оно произведено в России по эскизам французских дизайнеров. Универсальная длина ниже колена делает его одеждой на все..
1425,-
Платье Матекс Гороскоп цветовПлатье Матекс Гороскоп цветов
Платье Матекс Гороскоп цветов это стильное платье, которое поможет вам создавать невероятные образы, всегда оставаясь женственной и утонченной. Благодаря полуприталенному силуэту оно скроет..
850,-

Комментариев нет:

Отправить комментарий